http://se.uploads.ru/IC5VS.png

Название: FRPG 220V
Тематика: реальная жизнь, мистика
Дата создания: 15/08/14
Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизодическая
Администрация: Landon Hill, Frederick Whishaw, Bartholomew Hill

Q: Мне не пришел пароль. Куда я могу обратиться?
A: Вам прямиком в гостевую, где Вы можете указать свой ник, после чего администрация сменит Вам пароль.

Q: Где происходит действие?
A: Действие происходит в Великобритании, Бирмингеме. Сейчас август 2014 года. Необходимую информацию по этому городу вы можете найти здесь.

Q: Есть ли у вас какой-то сюжет?
A: Есть. Основная задумка в том, что в нашем городе - Бирмингеме - произошел пожар в здании одной крупной клиники, в которой проводились различные эксперименты. Пары вредных веществ поднялись в воздух и окутали весь город. С тех пор люди тем или иным образом чувствуют последствия пожара на себе - у них начинают проявляться те или иные способности, как хорошие, так и не очень.

Q: Обязательно ли мне иметь какую-то способность? Могу я остаться обычным человеком, которого не коснулись последствия пожара?
A: Конечно, у Вас есть такое право. Среди миллиона жителей города наверняка найдется немало тех, кто оказался каким-либо образом непричастным к этому событию.

*Q: Способность у персонажа проявилась сразу после пожара?
A: Не обязательно, возможно, способность проявится даже в будущем. Кто-то почувствовал изменения сразу же, кто-то через пару месяцев и так далее.

*Q: Какой уровень владения способностью может быть у моего персонажа?
А: Так как способности в Бирмингеме появились относительно недавно, прошло всего лишь полгода, у персонажа может быть начальный уровень владения способностью, который может постепенно развиваться.

Q: Могу ли я взять две или более способностей?
A: Нет, у каждого человека в Бирмингеме может быть только одна способность или же не быть ее вообще.

Q: Могу ли я иметь, скажем, двух персонажей одновременно?
A: Вы можете иметь двух и более персонажей, но только после переговоров с администрацией, а также при условии Вашей активной игры от всех персонажей.

Q: Как вы относитесь к персонажам с нетрадиционной ориентацией?
A: Толерантно. Рейтинг проекта допускает нетрадиционные отношения между персонажами, но все же стоит учесть, что они не должны сводиться к разврату и отсутствию литературных рамок.

Q: У меня имеются трудности с графикой. Могут ли мне помочь с этим?
A: Конечно. Обращайтесь в гостевую проекта или же в личные сообщения администраторам. Мы постараемся помочь.

Q: Есть ли какие-то особенности в оформлении постов?
A: Нет, у нас все точно так же, как и на любом другом проекте. Обычные действия пишутся обычным шрифтом, прямая речь - жирным, мысли - курсивом и в кавычках, а речь другого песонажа подчеркивается.

FAQ может дополняться.